Загрузка...

Кабельные колодцы 110 kV в Ранна-Ида

Генеральный подрядчик проложил в Таллинне под Нарва мантеэ. новые кабельные линии методом направленного бурения.

Share

Аналогичные oбъекты

Подстанция 35/6kV в Мустамяэ

Предприятие Elektrilevi осуществило реконструкцию распределительного устройства 6 kV подстанции 35/6 kV, находящейся в Таллинне, в Мустамяэ, на Вильде теэ 92А.

Торговый центр Viimsi

У жителей Виймси вскоре впервые будет возможность найти для повседневных будничных хлопот необходимые магазины и предлагаемые услуги - всё в одном месте. Помимо прекрасного ассортимента магазина Selver во многих магазинах Центра Виймси можно приобрести также спортивные товары, товары для дома…

Novira Plaza

Novira Plaza расположена в самом центре Таллинна, в знаменитом бизнес-районе. В высотном 15-этажном здании с современной архитектурой спроектированы как современные эксклюзивные офисные площади, так и шикарные квартиры, откуда открываются превосходные виды как на город, так и на море.

Подстанция в Эльва

В ходе строительных работ перед бетонной заливкой стен установили на опалубку систему проходов для кабелей от Hauff-Technik.


Что сделано

Генеральный подрядчик в Таллинне проложил под Нарва мантеэ. новые кабельные линии методом направленного бурения.
В кабельных колодцах генеральный подрядчик установил для уплотнения проходов кабелей эксцентрические резиновые гидравлические уплотнители HSD от Hauff-Technik.

Что было применено

эксцентрические резиновые гидравлические уплотнители HSD от HAUFF-TECHNIK