Загрузка...

Здания с коммерческими и жилыми площадями по адресу Пагари 1 / Лай 44 / Пикк 59

Для гидроизоляции подвального этажа использовали Epasit MineralDicht и для санирования влажности и солей санирующие системы epasit MineralSanoPro. Имеющиеся поверхности очистили, и внутренние пустоты кладки выровняли полимерными смесями FEB Febond SBR и epasit he. Для гидроизоляции стен, соприкасающихся с поверхностью подвала, использовали минеральную гидроизоляцию epasit MineralDicht plast, epasit hb со сцепляющим слоем. Нанесли водостойкую защитную штукатурку epasit MineralDicht sperr. На пропитанных солями и влажных внутренних стенах использовали санирующую защитную штукатурку epasit MineralSanoPro lpf-WTA, на сцепляющем слое epasit hb. Произвели отделку поверхностей стен санирующей шпаклёвкой epasit sef/sg и покрасили силиконовой краской epasit spf. Совмещённое перекрытие внутреннего двора гидроизолировали двухкомпонентной устанавливаемой холодным способом резинобитумной смесью GRACE Servidek, на которую настелили защитные пластины Servipak 3 мм. Гидроизолированное совмещённое перекрытие покрыли утеплением XPS и дренажными матами ISO-DRAIN 8 Geo.

Share

Аналогичные oбъекты

Офисное здание по адресу Пыхья пст. 25

В ходе работ по гидроизоляции и санированию здания осуществили горизонтальную защиту от влаги. Для этого использовали акрилатный гель с низкой вязкостью MC-Injekt GL-93. При реновации стен офисных помещений подвального/цокольного этажа с повреждениями от воды и соли осуществили комплексную работу по…

Терраса частного дома

Терраса частного дома на Вески 13, в Тарту. На здании из красного кирпича с фундаментом из бутового камня осуществили гидроизоляцию совмещённого перекрытия террасы, используя в двух слоях устанавливаемую холодным способом рулонную мембрану GRACE Bituthene 4000. Для защиты гидроизоляции установили защитный…

Пикк 7с в Раквере

Для гидроизоляции подвального этажа использовали Epasit MineralDicht и для санирования влажности и солей санирующие системы epasit MineralSanoPro. Для гидроизоляции стен подвала, соприкасающихся с грунтом, использовали минеральную гидроизоляцию epasit MineralDicht plast со сцепляющим слоем epasit hb. Нанесли водостойкую защитную штукатурку epasit…

Террасы пансионата Нарва-Йыэсуу

Уже в начале 19 века Нарва-Йыэсуу был популярным курортом для эстонской, петербургской и московской элиты. Meresuu Spa & Hotel расположен в живописном месте, в одном из старейших курортных городов Эстонии Нарва-Йыэсуу - всего в 200 километрах от Таллинна, в 13…


Что сделано

Гидроизолировали подвальные боксы, подвальную квартиру и совмещённое перекрытие подвала.

Что было применено

EPASIT hb
EPASIT MineralSanoPro lpf-WTA
EPASIT MineralDicht plast
EPASIT MineralDicht sperr
EPASIT spf
EPASIT sg
EPASIT hb
FEB Febond SBR
GRACE Servidek
GRACE Servipak 3 мм
GRACE Bituthene 4000
INTERPLAST Iso-Drain 8 GEO