Загрузка...

Пикк 7с в Раквере

Для гидроизоляции подвального этажа использовали Epasit MineralDicht и для санирования влажности и солей санирующие системы epasit MineralSanoPro. Для гидроизоляции стен подвала, соприкасающихся с грунтом, использовали минеральную гидроизоляцию epasit MineralDicht plast со сцепляющим слоем epasit hb. Нанесли водостойкую защитную штукатурку epasit MineralDicht sperr. На пропитанных солями и влажных внутренних стенах использовали санирующую защитную штукатурку epasit MineralSanoPro lpf-WTA, на сцепляющем слоем epasit hb. Произвели отделку поверхностей стен красочным покрытием epapasit epatherm paint etf.

Share

Аналогичные oбъекты

Офисное здание по адресу Пыхья пст. 25

В ходе работ по гидроизоляции и санированию здания осуществили горизонтальную защиту от влаги. Для этого использовали акрилатный гель с низкой вязкостью MC-Injekt GL-93. При реновации стен офисных помещений подвального/цокольного этажа с повреждениями от воды и соли осуществили комплексную работу по…

Здания с коммерческими и жилыми площадями по адресу Пагари 1 / Лай 44 / Пикк 59

Для гидроизоляции подвального этажа использовали Epasit MineralDicht и для санирования влажности и солей санирующие системы epasit MineralSanoPro. Имеющиеся поверхности очистили, и внутренние пустоты кладки выровняли полимерными смесями FEB Febond SBR и epasit he. Для гидроизоляции стен, соприкасающихся с поверхностью подвала,…

Суур-Карья, 5

Трёхэтажный каменный дом в стиле неоренессанс с фасадом в дворцовом стиле. Построен в 18-ом веке, перестроен в 1876 г. (Кр. А. Габлер). На первом этаже магазины, во дворе – бывшее производственное строение (пивзавод Пфаффа). В центре симметричного фасада слегка выступающий…


Что сделано

Частичные внутренние работы по гдроизоляции подвального этажа.

Что было применено

EPASIT hb
EPASIT lpf
EPASIT dp
EPASIT sg
EPASIT MineralDicht plast
EPASIT epatherm etf