Загрузка...

Терраса частного дома

Терраса частного дома на Вески 13, в Тарту.
На здании из красного кирпича с фундаментом из бутового камня осуществили гидроизоляцию совмещённого перекрытия террасы, используя в двух слоях устанавливаемую холодным способом рулонную мембрану GRACE Bituthene 4000. Для защиты гидроизоляции установили защитный и дренажный мат INTERPLAST ISO-DRAIN 8 Geo. При гидроизоляции цокольных стен использовали стабилизатор поверхности epasit MV и холодную битумную мастику EB Aquaseal Hyprufe.

Share

Аналогичные oбъекты

Здания с коммерческими и жилыми площадями по адресу Пагари 1 / Лай 44 / Пикк 59

Для гидроизоляции подвального этажа использовали Epasit MineralDicht и для санирования влажности и солей санирующие системы epasit MineralSanoPro. Имеющиеся поверхности очистили, и внутренние пустоты кладки выровняли полимерными смесями FEB Febond SBR и epasit he. Для гидроизоляции стен, соприкасающихся с поверхностью подвала,…

Тартуская обсерватория

Стены фундамента здания были из бутового камня, кирпича и бетонных блоков со смешанной кладкой. После очистки поверхности выровняли смесью полимеров FEB Febond SBR. Для наружной гидроизоляции кладки использовали покрытие из вязкого битума epasit bdk/2k, которое покрыли защитным и дренажным матом…

Террасы пансионата Нарва-Йыэсуу

Уже в начале 19 века Нарва-Йыэсуу был популярным курортом для эстонской, петербургской и московской элиты. Meresuu Spa & Hotel расположен в живописном месте, в одном из старейших курортных городов Эстонии Нарва-Йыэсуу - всего в 200 километрах от Таллинна, в 13…


Что сделано

Осуществили гидроизоляцию крыши гаража частного дома.

Что было применено

GRACE Bituthene 4000
GRACE Bituthene LM
GRACE Bituthene Mastic
EPASIT mv
INTERPLAST Iso-Drain 8 GEO
FEB Aquaseal Hyprufe