Загрузка...

Железнодорожные виадуки транспортного узла Юлемисте

Железнодорожные виадуки транспортного узла Юлемисте (2 шт).

Share

Аналогичные oбъекты

Железнодорожный виадук на ул. Выру

Железнодорожный виадук на ул. Выру, Тарту

Виадук Тихнику

Виадук Тихнику – железобетонный мост в части города Нымме в Таллинне, на границе микрорайонов Пяэскюла, Вана-Мустамяэ и поселения Хийу. Виадук проходит над бывшей железнодорожной веткой Хийу – карьер Харку. По причине угрозы разрушения был проведен полный капитальный ремонт виадука, завершившийся…

Старый мост Ранну-Йыэсуу

Очень качественно построенный в 1958 году мост из монолитного бетона, который находится на шоссе Тарту – Вильянди – Килинги-Нымме на 36,2–37,9 км. Поскольку старый мост уже не отвечал современным требованиям дорожного движения, необходимо было провести ремонт. Старый мост Ранну-Йыэсуу был…

Железнодорожный виадук Эндла

Железнодорожный виадук Эндла, известный также как виадук Кристийне или "Unduski org" - по имени тогдашнего главы города Йоханнеса Ундуска (в должности с 1961 по 1971гг.). Виадук Эндла построен в 1962 году. В 2006 году в районе виадука по заказу AS…

Железнодорожный виадук в Тарту над Рижским шоссе

Виадук, расположенный в Тарту и пересекающий улицу Рийя. В 2008 году фирмой K-Most AS по заказу АО Эстонская железная дорога были проведены ремонтные работы виадука. На обращенной к центру города стороне ж/д виадука на улице Рийя была установлена новая резинобитумная…


Что сделано

Продажа материала.
Выполнение работ: K-MOST
Заказчик: Lemminkäinen Eesti AS

Что было применено

Для гидроизоляции железнодорожных виадуков установили на плиты настила устанавливаемую холодным способом жидкую мембрану GRACE Servidek. Для защиты материала установили защитную плиту GRACE Servipak 12 мм. Для уплотнения деформационных швов использовали шовную ПВХ-ленту GRACE Serviseal Type B.