Загрузка...

Парковка Прийсле

Расположенное в Ласнамяэ на Линнамяэ тее 91 пятиэтажное здание парковки вместе с автомойкой. Парковочным зданием управляет гаражное товарищество «Лоо».

По заказу генерального подрядчика на объекте осуществили различные гидроизоляционные работы.

Share

Аналогичные oбъекты

Мост в Урва

Мост Урва находится в Харьюском уезде на участке дороги Козе-Арувалла, на сооружаемому рядом с шоссе Таллинн-Тарту параллельному шоссе и пересекает реку Пирита. Настил однопролётного моста спроектирован из монтируемых преднапряжённых железобетонных балок и с монолитной плитой проезжей части. Расчётная длина пролёта…

Парковка E-Kaubamaja

Sisustus E-Kaubamaja (Центр товаров для дома и офиса) является первым в Тарту торговым центром, ориентированным на продажу мебели и товаров по меблировке. Sisustus E-Kaubamaja принадлежит к группе предприятий AS Estiko. Две главных сферы деятельности ESTIKO — производство упаковок и упаковочных…

Железнодорожный виадук в Тарту над Рижским шоссе

Виадук, расположенный в Тарту и пересекающий улицу Рийя. В 2008 году фирмой K-Most AS по заказу АО Эстонская железная дорога были проведены ремонтные работы виадука. На обращенной к центру города стороне ж/д виадука на улице Рийя была установлена новая резинобитумная…

Виадук Тонди

В 2005 году в Таллинне отремонтировали улицу Тонди. В ходе реконструкционных работ была построена совершенно новая проезжая часть, в ходе чего наряду с подушкой дороги были обновлены подземные трассы и уличное освещение. На обновлённой улице Тонди построено 4 круговых перекрестка,…


Что сделано

Осуществили на открытой многоэтажной парковке гидроизоляционные работы.

Что было применено

Для гидроизоляции использовали жидкую мембрану GRACE Servidek, которую покрыли защитными плитами Servipak 3 мм, совместно с заклеиванием швов лентой Armour Tape. При системе Servidek/Servipak можно устанавливать горячий асфальт уже через 4 часа.