Загрузка...

Парковка E-Kaubamaja

Sisustus E-Kaubamaja (Центр товаров для дома и офиса) является первым в Тарту торговым центром, ориентированным на продажу мебели и товаров по меблировке. Sisustus E-Kaubamaja принадлежит к группе предприятий AS Estiko. Две главных сферы деятельности ESTIKO — производство упаковок и упаковочных материалов, а также развитие и администрирование недвижимости. Пять крупных и известных объектов коммерческой недвижимости ESTIKO: торговый центр Tasku, офисное здание центра Emajõe Ärikeskus, торговые центры Sisustus E-Kaubamaja и Kesklinna keskus, а также производственный комплекс ESTIKO-PLASTAR.

Share

Аналогичные oбъекты

Виадук Паливере

Виадук Паливере на шоссе Аэсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла.

Мост Канали

Мост Канали в Харьюмаа.

Мост в Урва

Мост Урва находится в Харьюском уезде на участке дороги Козе-Арувалла, на сооружаемому рядом с шоссе Таллинн-Тарту параллельному шоссе и пересекает реку Пирита. Настил однопролётного моста спроектирован из монтируемых преднапряжённых железобетонных балок и с монолитной плитой проезжей части. Расчётная длина пролёта…

Старый мост Ранну-Йыэсуу

Очень качественно построенный в 1958 году мост из монолитного бетона, который находится на шоссе Тарту – Вильянди – Килинги-Нымме на 36,2–37,9 км. Поскольку старый мост уже не отвечал современным требованиям дорожного движения, необходимо было провести ремонт. Старый мост Ранну-Йыэсуу был…

Виадук Тонди

В 2005 году в Таллинне отремонтировали улицу Тонди. В ходе реконструкционных работ была построена совершенно новая проезжая часть, в ходе чего наряду с подушкой дороги были обновлены подземные трассы и уличное освещение. На обновлённой улице Тонди построено 4 круговых перекрестка,…


Что сделано

Осуществили работы по гидроизоляции парковки.
В ходе гидроизоляционных работ парковку покрыли двухкомпонентной устанавливаемой холодным способом резинобитумной смесью GRACE Servidek. Гидроизоляцию покрыли защитной плитой GRACE Servipak 3 мм.

Что было применено

GRACE Servidek
GRACE Servipak 3 мм