Загрузка...

Бассейн в частном доме в Кейла-Йоа

Двухэтажный каменный дом, расположенный в Кейла-Йоа на лоне живописной природы, построен в 2007 году. В доме 5 комнат, 3 спальни. Размер участка 1000 м², общая площадь дома 180 м². Дом отапливается посредством подающего теплый воздух камина (трубы проведены во все помещения). Полы прихожей, туалета, ванной комнаты и одной из спален отделаны керамической плиткой с электроподогревом пола. Во всех остальных помещениях ламинатный паркет. На втором этаже находятся балкон и лоджия. До моря 1 км, до реки 600 м. Дом находится в 25 км от Таллинна.

По заказу владельца были проведены работы по гидроизоляции находящегося в цокольном этаже бассейна.

Share

Аналогичные oбъекты

Бассейн частного дома в Рандвере

Бассейн частного дома в Рандвере.

Вярска SPA

Начало созданию санатория в Вярска было положено в 1971 году, когда указом правительства окрестности Вярска были признаны курортом местного значения. В 1972 году состоялось учредительное собрание санатория Вярска, где было принято решение о создании районного межхозяйственного санатория для работников сельского хозяйства. Автором проекта…

Tallink SPA

В марте 2007 года в центре Таллинна был открыт 4-звездочный отель Tallink Spa&Conference Hotell. В гостинице современный конференц-центр, шикарный Aqua Spa, центр красоты Hera Salongid, a la carte ресторан Nero и сигарный бар Fidel. В предлагающем возможности расслабиться спа-комплексе наряду с несколькими видами…

Бассейн Мярьямаа

В посёлке Мярьямаа волости Мярьамаа Раплаского уезда по адресу Уус, 3 находится реконструированный в 2003 году бассейн. В бассейне Мярьямаа есть несколько бань, также в здании расположились парикмахерская, кабинет косметолога и солярий. Тендер был проведён управой волости Мярьямаа, работы по…

Бассейн спортивного комплекса Английского колледжа

Таллиннский Английский колледж  (б. Таллиннская 7-я средняя школа) был открыт в сентябре 1940 года в том же здании, где во времена Эстонской республики действовал Таллиннский Французский лицей. Этот дом в Таллинне на ул. Харидузе, 3 был достроен 9 октября 1937 г. В новое…


Что сделано

Была проведена гидроизоляция бассейна в новом частном доме в Кейла-Йоа

Что было применено

Дно и стены бассейна, лестницы и бортики были изолированы с помощью полимерного покрытия Izolex Cemizol 2EP. Для обеспечения водонепроницаемости углов в местах соединения дна и стен бассейна, а также в углах стыков лестницы была установлена эластичная резиновая лента Izolex 120/70.