Загрузка...

Водный резервуар участка химической очистки воды Kiviõli Keemiatööstus

В ходе подготовительных работ осуществили опустошение водного резервуара от отложениий, снос развалившихся бетонных частей входной шахты и бетонирование новых. Также произведено удаление старых слоёв поверхностей пола, стен, потолка, столбов и проведена чистка пескоструйным аппаратом. Оголившуюся арматуру защитили от коррозии антикоррозийной мастикой MC Zentrifix KMH. В повреждённых местах восстановили бетонное покрытие раствором ремонта бетона MC Nafufill KM 250. На последнем этапе покрыли поверхности резервуара толстым слоем устойчивой к воздействию влаги и химикатов устанавливаемой минеральной гидроизоляционной системой MC RIM Protect.

Заказчиком работ было KKT Oil AS.

Share

Аналогичные oбъекты

Реновация имеющихся резервуаров станции по очистке сточных вод в Тарту

Реновация имеющихся резервуаров станции по очистке сточных вод в Тарту. Бетон покрыли гидроизолируемым и защитным мастичным слоем Xypex Concentrate и средством для последующего ухода Xypex Gamma Cure.

Канализационная насосная станция на Мере пст., Пярну

Стены и совмещённые перекрытия как резервуара, так и насосного помещения очистили с помощью пескоструйного аппарата и мойки под давлением. Арматуру стен обоих помещений и металлические детали защитили от коррозии с помощью Densocrete 111. Как стены, так и совмещённые перекрытия покрыли…

Водозабор водоочистной станции Мустайыэ города Нарвы

Поскольку оборудование и здания, снабжающие город Нарву питьевой водой, были амортизированы, было проведено масштабное обновление водохозяйства Нарвы, в результате которого было реконструировано 43 км водопровода и 33 км канализационного трубопровода, сооружена новая Нарвская водоочистная станция, водозабор Мустйыэ был реконструирован и…


Что сделано

Осуществили реновацию и гидроизоляционные работы.

Что было применено

MC Zentrifix KMH
MC Nafufill KM 250
MC RIM Protect
MC RIM Protect H
MC RIM Protect BC
Sakret SPB Denso
XYPEX Patch&Plug