Загрузка...

Автомобильная парковка Прийсле

Расположенный в Ласнамяэ на Линнамяэ теэ 91 5-этажный парковочный дом с автомобильной мойкой. В парковочном доме круглосуточно дежурят вооружённые охранники. Парковочным домом управляет гаражное объединение «Лоо».

По заказу генподрядчика мы осуществили на объекте различные гидроизоляционные работы.

Share

Аналогичные oбъекты

Пристройка к центру Кристийне

Центр Кристийне — это торговый комплекс в Таллинне, в части города Кристийне. Он является самым крупным в Эстонии по количеству арендаторов. В открытом 28 мая 1999 года центре общей площадью 53 000 квадратных метров, находится более 170 магазинов и предприятий…

Терраса по адресу Тяпику 2

В ходе подготовительных работ осуществили мойку поверхностей под давлением. После этого оштукатурили углы сопряжений бетонной плиты фасада и террасы смесью водостойкой штукатурки epasit dp. Террасу гидроизолировали двухкомпонентной устанавливаемой холодным способом резинобитумной смесью GRACE Servidek, которую защитили пластинами GRACE толщиной 3…

Дом Fahle

Бывшая целлюлозная фабрика Таллинна сегодня превратилась в поражающую воображение визитную карточку города. С 1995 года на месте целлюлозной фабрики хотели построить как Художественную Академию, концертные и театральные залы, так и офисные здания, однако ни из одной из идей ничего не…


Что сделано

Мы провели гидроизоляционные работы на открытой многоэтажной автомобильной парковке.

Что было применено

Для гидроизоляции мы использовали жидкую мембрану GRACE Servidek, которую покрыли защитными плитами Servipak 3mm, произведя заодно заклеивание строительных швов клейкой лентой Armour Tape. Горячий асфальт на систему Servidek/Servipak можно устанавливать уже через 4 часа. Деформационный шов между потолочной плитой парковки и пандусом уплотнили шовной лентой GRACE Serviseal Type B.