Загрузка...

Многоэтажное здание по адресу Рауа 34 в Таллинне

В конструкции в целях защиты и гидроизоляции использовали бетонную добавку YPEX Admix C-1000NF. В рабочих швах использовали металлическую шовную ленту для рабочих швов CETCO Cetflex ACF125 и расширяющуюся шовную ленту CETCO Waterstop RX-101 DX. Отверстия под стяжки в стенной опалубке герметично заполнили CETCO RSA — водостойкой системой для отверстий под стяжки в опалубке и смесью XYPEX Patch & Plug.

Share

Аналогичные oбъекты

Enefit 280 в Аувере

Приёмные топливные бункеры и туннели подачи. Поскольку конструкция находилась на 5-метровой глубине, в грунтовых водах, то для достижения водостойкости бетона в конструкции использовали добавку Xypex Admix C1000-NF и швы изолировали вдвойне, используя металлическую ленту для рабочих швов Cetco Cetflex ACF125/AC125…

Электростанция в Аувере

В рабочих швах использовали профилированную сеточную опалубку Cetco Formax 1000. Рабочие швы изолировали шовными ПВХ-лентами Cetco Waterstop RX-101 ja Besaplast A150. Для создания ящиков для анкерования у столбчатых фундаментов использовали ящики Cetco Stalbox. В Т-образных ж/б узлах Т-образного формы для…

Мастерская по обслуживанию автомобилей по адресу Пунане 74а

В целях защиты и гидроизоляции в одноэтажной конструкции использовали бетонную добавку Xypex Admix C-1000. Рабочие швы изолированы расширяющейся шовной лентой Grace Adcor 500S и отверстия под стяжки в опалубке заполнили водостойкой смесью XYPEX Patch & Plug и расширяющейся пастой Adeka…

«Rimi» в Лаагри

Бетонная оболочка крытой парковки торгового центра «Rimi» в Лаагри. Для защиты железобетонной оболочки крытой парковки с автомобильным движением (например, соли, для растапливания снега) использовали бетонную добавку Xypex Admix C-1000NF.


Что сделано

Продажа материала.
Заказчик/исполнитель:
Riverside AS / Cassandel OÜ / Betoonimeister AS

Что было применено

XYPEX Admix C-1000NF
XYPEX Patch&Plug
CETCO Cetflex ACF125
CETCO Waterstop RX-101
установочная сетка CETCO Revo-Fix
система, усиливающая водостойкость CETCO RSA