Загрузка...

Офисное здание Lukoil в Москве

Плиту основания (м -8.500) гидроизолировали рулонной мембраной GRACE Preprufe 300R, кроме того, мембрану завернули кверху на высоту около 2 м. При гидроизоляции подземных наружных стен для недемонтируемой фанерной опалубки использовали тонкую рулонную мембрану GRACE Preprufe 160R.

Перед установкой гидроизоляционной мембраны на совмещённое перекрытие парковки и на террасы здания скруглили углы сопряжений парапета стен и совмещённых перекрытий жидкой мембраной GRACE Bituthene LM. Тем же материалом уплотнили и верхние кромки рулонной мембраны. Для гидроизоляции использовали рулонную мембрану GRACE Bituthene 4000, которую вторым слоем покрыли рулонной мембраной GRACE Bituthene 8000. Гидроизоляцию покрыли плитами утепления. Для защиты утепления и дренажа установили дренажный мат с геотекстилем INTERPLAST Iso-Drain 8 GEO.

Share

Аналогичные oбъекты

Многофункциональное здание по адресу Рийа 2, Тарту

Строящееся на участке старого Тартуского дома торговли многофункциональное здание (коммерческие и торговые площади, отель и СПА, площади жилого назначения и парковка) помимо общих крупных строительных объёмов является серьёзным вызовом и для исполнителей работ по гидроизоляции. Подземные этажи здания с основным…

Многоквартирный дом на Сыпрусэ пст. 31

Здание построено Leviehitus, девелопером является Sõpruse Grupp OÜ, а архитектором - Arhitektuuribüroo MАЙ ШЕИН. Здание вписано в конкретный контекст местности таким образом, что к Сыпрусэ пст. обращён фасадом пятиэтажный массив здания, который террасами начинает снижаться в направлении жилого района, застроенного…

Дом Nordea

Дом Nordea – это построенное осенью 2009 года 14-этажное офисное здание в центре Таллинна по адресу Лийвалайа, 45/47. Главным арендатором здания является банк Nordea, по которому оно и получило свое название. Здание возведено вокруг центрального бетонного сердечника. Это означает, что…

Лоотси 3А

В 2005 году было готово семиэтажное жилое и офисное здание в форме буквы Y на улице Лоотси, построенное по заказу фирмы OÜ Lootsi Kinnisvara. Архитектор здания Ханно Гроссшмидт. Дом с интересной архитектурой, в строительстве использованы необычные строительные материалы, фанера и…


Что сделано

Гидроизолировали плиту основания построенного в Москве офисного здания Lukoil, подземные наружные стены, совмещённые перекрытия и террасы подземной парковки.

Что было применено

GRACE Preprufe 160R
GRACE Preprufe 300R
GRACE Preprufe Tape LT
GRACE Bituthene 4000
GRACE Bituthene 8000
GRACE Bituthene LM
INTERPLAST Iso-Drain 8 GEO