Загрузка...

Центр Пярну

Центр Пярну – это торговый комплекс в самом центре Пярну. На его четырех этажах можно найти детскую, женскую, мужскую и молодежную одежду, товары для красоты и здоровья, предметы обстановки, книжный магазин и кафе. Центр Пярну простроен, уютен и индивидуален. Проект центра создан OÜ Aida Partnerid, архитекторы Вилен Кюннапу и Айн Падрик, строитель Eston Ehitus, автор внутреннего оформления фирма KVB Design из Англии.

По заказу генподрядчика нами были осуществлены различные работы по гидроизоляции.

Share

Аналогичные oбъекты

Пярнуский центр экологического образования

Построенный в Пярну современный и сберегающий ресурсы центр экологического образования делает уникальным здание со своеобразной архитектурой с газонной кровлей с просторным садом, расположенным на территории бывшей школы-лесопитомника, которые действует как зелёный оазис в окружающем городском пространстве. На первом этаже здания…

Новое здание Эстонского национального музея

Проведена гидроизоляция плиты основания здания рулонной мембраной GRACE Preprufe 300R. Поверхности вокруг проходящих сквозь мембрану Preprufe армирующих стержней уплотнили жидкой мембраной GRACE Bituthene LM. Стены подвала гидроизолировали рулонной мембраной GRACE Bituthene 4000. Верхние кромки мембраны Bituthene уплотнили мастикой GRACE Bituthene…

Офисное здание Tallink

Весной 2009 года в Таллинне по адресу Садама 5/7 было открыто модное и современное офисное здание Tallink, которое известно своей необычной архитектурой и признано Эстонским союзом бетона лучшим бетонным строением 2009 года. В здании помимо 4 этажей имеется также подвальный…

Научный центр AHHAA

AHHAA – это научный центр, начавший деятельность 1 сентября 1997 года как проект Тартуского университета. С начала 2000-го года AHHAA работал в помещениях Тартуской обсерватории, в 2004 году было создано соответствующее целевое учреждение. С 2009 года AHHAA находится в Lõunakeskus…


Что сделано

Мы установили гидроизоляцию с защитным утеплителем на плиты основания и шахты здания.

Что было применено

Для гидроизоляции плит основания и шахт здания мы использовали рулонную мембрану GRACE Preprufe 300R, для гидроизоляции стен использовали рулонную мембрану GRACE Bituthene 4000, а в качестве защиты – термопластины EPS 120 Routa.