Загрузка...

ЦУ «Северо-Эстонская региональная больница» Корпус С

Под основание кабельных колодцев и технотуннелей в качестве изоляции установили GRACE Preprufe 300R. Для гидроизоляции стен и потолка колодцев, опорных стен и стен и потолка технотуннелей использовали рулонную мембрану GRACE Bituthene 4000.
Кромки рулонной мембраны уплотнили жидкими мембранами GRACE Bituthene LM и GRACE Bituthene Mastic. Перед установкой рулонной мембраны скруглили внутренние углы жидкой мембраной GRACE Bituthene LM. Для защиты гидроизоляции установили дренажный мат Iso-Drain 8 Diagonal. Видимую часть деформационных швов опорных стен уплотнили MC Mycoflex 488 MS.

Share

Аналогичные oбъекты

Tsingipada в Палдиски

AS Paldiski Tsingipada – это принадлежащее эстонским собственникам предприятие, действующее под торговым знаком Zincpot с 2006 года. Предприятие было создано в связи с отсутствием в регионе возможности получения качественного и соответствующего современным требованиям горячего цинкования металлоконструкций. Услуги Zincpot нацелены как…

Пристройка к центру Кристийне

Центр Кристийне — это торговый комплекс в Таллинне, в части города Кристийне. Он является самым крупным в Эстонии по количеству арендаторов. В открытом 28 мая 1999 года центре общей площадью 53 000 квадратных метров, находится более 170 магазинов и предприятий…

Узел разгрузки вагонов Угольного терминала Мууга

Угольный терминал располагается на почти 44 гектарах восточной части порта Мууга. Складская площадка каменноугольного терминала Мууга вмещает по данным фирмы одновременно 350 000 тонн. Угольный терминал порта Мууга состоит из трех причалов общей протяженностью 770 метров и глубиной 11 –…


Что сделано

Провели гидроизоляцию кабельных колодцев корпуса С, технотуннеля и несущих стен.

Что было применено

GRACE Preprufe 300R
GRACE Bituthene 4000
GRACE Bituthene Mastic
GRACE Bituthene LM
INTERPLAST Iso-Drain 8 Diagonal
MC Mycoflex 488 MS