Загрузка...

Яху 1а,Таллинн

Осуществили гидроизоляцию стен подвального этажа здания и инверсионных крыш и конструкцию съезда при помощи рулонной мембраны Grace Bituthene 4000. Перед установкой рулонной мембраны скруглили углы сопряжения жидкой мембраной GRACE Bituthene LM. Как верхние, так и нижние кромки рулонной мембраны уплотнили жидкой мембраной Grace Bituthene Mastic. Произвели защиту гидроизоляции как на стенах, так и на потолке утеплителем Styrofoam.
Кроме того, уплотнили трубы трасс канализации и отопления пластиковыми гильзами HAUFF-TECHNIK и уплотнителями труб.
Архитектором многоквартирного дома выступает Alice Laanemägi, строителем является Merko Ehitus Eesti AS.

Share

Аналогичные oбъекты

Здание коммерческого и жилого назначения по адресу Тарту мнт. 50 и 50а

Шахту лифта и одну стену подвального этаже гидроизолировали рулонной мембраной GRACE Prepufe 300R. Для гидроизоляции остальных подвальных стен и совмещённых перекрытий использовали рулонную мембрану GRACE Bituthene 4000. Перед установкой рулонной мембраны скруглили углы сопряжений жидкой мембраной GRACE Bituthene LM. Также…

Кентманни 6

Построенное в Таллинне на ул. Кентмани эксклюзивное 14-этажное здание жилого и коммерческого назначения, сооружено в двух частях. В 2007 году начали со строительства двух подземных парковочных этажей. Год спустя, во время кризиса, строительство было приостановлено. В 2013 году строительство опять…

Hilton Tallinn Park hotell

В Таллинне на улице Крейцвальди Olympic Entertainment Group сооружает роскошный отель, которым начнёт оперировать Hilton Worldwide под своим торговым знаком Hilton Hotels & Resorts. Возводимое здание будет 13-этажным, состоящим из объёмов зданий низкого 4-этажного и расположенного над ним высокого 9-этажного…

Центр Солярис

Расположенный в центре Таллинна центр досуга Solaris был открыт в 2009 году. Это комплекс площадью 43 000 м² для проведения культурных мероприятий, конференций и свободного времени. В центре Solaris есть концертный зал на 1800 мест, кинокомплекс Solaris с семью залами,…


Что сделано

Осуществили работы по гидроизоляции стен подвального этажа здания и инверсионных крыш.

Что было применено

GRACE Bituthene 4000
GRACE Bituthene Mastic
GRACE Bituthene LM
Hauff-Technik plastikhülsid UFR
Hauff-Technik torutihendid HSD