Загрузка...

Резервуар для атмосферных осадков в аэропорту

AS Tallinna Lennujaam занимается эксплуатацией и развитием относящихся к предприятию структур, чтобы обеспечить наземное обслуживание воздушных судов, пассажиров и товаров. Предприятие управляет расположенными в Эстонии аэропортами, в число которых помимо Таллиннского аэропорта входят ещё и аэропорты в Тарту, Пярну, Курессааре, Кярдла, Кихну и Рухну. Собственником акций AS Tallinna Lennujaam является  эстонское государство, предприятие входит  в сферу управления Департамента экономики и коммуникации Эстонской Республики.

Share

Что сделано

В ходе расширения Таллиннского аэропорта в сооружённом буферном  резервуаре для атмосферных осадков нужно было произвести гидроизоляцию протечек в рабочих швах и трещин от объёмной усадки.

Что было применено

В работе мы использовали систему из спиральных анкеров Desoi и двухкомпонентную систему инъекционных материалов MC-Bauchemie. Для закрытия напорных протечек мы использовали полиуретановую пену MC-Injekt 2033, а позднее применили для заполнения обладающую низкой вязкостью и эластичную полиуретановую пену MC-Injekt 2300 NV.