Загрузка...

Виадук на Пярну мнт.

Виадук на Пярну мнт. построен в Таллинне в 1986 году. Под виадуком остаются три железнодорожные ветки, улицы Техника и Кауба. В ходе работ, осуществлённых в 2014 году, отремонтированы несущие балки, боковые брусья, береговые опоры (устои) и промежуточные опоры виадука. Ремонтируемые поверхности очистили механически и с помощью пескоструйного аппарата. Очищенную арматуру покрыли для предотвращения дальнейшей коррозии минеральной антикоррозионной мастикой. Для восстановления бетонного покрытия использовали бетоноремонтную смесь MC-Bauchemie и Betosan. Отремонтированные бетонные поверхности покрыли перекрывающей щели защитной системой MC Color-FlexS/E.

Ремонт виадука по заказу Таллиннского департамента коммунального хозяйства осуществило AS Teede Rev-2.

Share

Аналогичные oбъекты

Транспортный узел дорожного движения Юри-Мыйгу

На отрезке Мыйгу-Юри реновируются четыре виадука, которые приводятся в соответствие с современными требованиями в отношении несущей способности и габаритов по высоте. Кроме того, приводится в современный вид освещение двух виадуков, сооружаются шумозащитные стены, приводятся в порядок съезды и на автобусных…

Виадук Рахумяэ

Повреждённый бетон и продукты коррозии удалили механически и пескоструйным аппаратом. Оголившуюся арматуру покрыли антикоррозийной мастикой MC Zentrifix KMH. Бетонное покрытие восстановили методом торкретирования бетонной ремонтной смесью с комплексной добавкой Betosan Densocrete PPE TH. Всю поверхность виадука выровняли мелкозернистой бетонной ремонтной…

Виадук Тихнику

Виадук Тихнику – железобетонный мост в части города Нымме в Таллинне, на границе микрорайонов Пяэскюла, Вана-Мустамяэ и поселения Хийу. Виадук проходит над бывшей железнодорожной веткой Хийу – карьер Харку. По причине угрозы разрушения был проведен полный капитальный ремонт виадука, завершившийся…


Что сделано

Продажа материала.
Работы осуществило: SRG Ehitus OÜ

Что было применено

MC Zentrifix KMH
MC Nafufill KM 103
MC Nafufill KM 250
MC Nafufill KM 130
MC Nafufill KM 110
MC Nafufill HB
MC EmceColor-Flex
BETOSAN Densocrete PPE TH
MC Mycoflex 4000 SP