Загрузка...

Строительство Котла культуры

Строительство Котла культуры, Пыхья пст. 27А, Таллинн.

В ходе работ по реновации очистили старые бетонные конструкции пескоструйным аппаратом, вскрыли подвергнувшуюся коррозии арматуру и покрыли мастикой. Для восстановления защитного слоя бетона использовалась устанавливаемая методом торкретирования смесь для ремонта бетона Sakr et SPB 2 Denso. Разрушенные швы плитняковой кладки очистили механически и сжатым воздухом. Снова расшили швы санирующей штукатуркой epasit lpf, выдерживающей воздействие солей, а всю кладку обработали стабилизатором поверхности epasit mv.

Share

Аналогичные oбъекты

Потолочная оболочка Водного центра Калев

Повреждённый бетон и продукты коррозии на арматуре механически удалили и осуществили очистку пескоструйным аппаратом. Очищенную арматуру покрыли минеральной антикоррозийной мастикой MC Zentrifix KMH. В повреждённых местах восстановили первоначальное бетонное покрытие бетонной ремонтной смесью с комплексной добавкой Betosan Densocrete PPE TH.…

Совмещённые перекрытия бытового здания фирмы Силмет

Повреждённые бетонные поверхности очистили механически и пескоструйным аппаратом. Очищенную арматуру покрыли антикоррозионной мастикой MC Zentrifix KMH. В поврежденных местах восстановили бетонное покрытие ремонтной бетонной смесью с комплексной добавкой Betosan Densocrete PPE TH.

Несущие конструкции в квартале Лютера

Квартал Лютера – это отличающаяся ярким своеобразием жилая среда, созданная в историческом районе промышленной архитектуры, здесь каждая квартира отличается от обычных представлений как высотой потолков, дизайном, так и особой исторической ценностью. Между сложенных из брусчатки старых стен построены 132 квартиры…

Дом Fahle

Бывшая целлюлозная фабрика Таллинна сегодня превратилась в поражающую воображение визитную карточку города. С 1995 года на месте целлюлозной фабрики хотели построить как Художественную Академию, концертные и театральные залы, так и офисные здания, однако ни из одной из идей ничего не…


Что сделано

Реновировали железобетонные несущие конструкции старой котельной от подвала до крыши и разрушенные швы плитняковой кладки.

Что было применено

BETOSAN Densocrete 111
SAKRET SPB 2 Denso
EPASIT lpf
EPASIT mv