Загрузка...

Частный дом в Нымме

На стенах подвального этажа дома, повреждённых влажностью и домовым грибом, осуществили комплексное решение гидроизоляции. Фундамент из плитняка вскрыли, очистили и выровняли полимерной смесью FEB Febond SBR. Части кладки, соприкасающиеся с грунтом, покрыли мастикой из вязкого битума IZOLEX Styrbit 2000. Стены фундамента утеплили пластинами XPS и установили дренажный мат INTERPLAST ISO-DRAIN 8 Diagonal. Осуществили частичную капиллярную защиту стен акрилатным гелем MC-Injekt GL-95.

Share

Аналогичные oбъекты

Офисное здание по адресу Пыхья пст. 25

В ходе работ по гидроизоляции и санированию здания осуществили горизонтальную защиту от влаги. Для этого использовали акрилатный гель с низкой вязкостью MC-Injekt GL-93. При реновации стен офисных помещений подвального/цокольного этажа с повреждениями от воды и соли осуществили комплексную работу по…

Уездная управа Валга

Речь идёт об одном из наиболее старых зданий в городе Валга, построенном в начале 20 века. Неоклассицистское строение с элементами югендстиля спроектировал известный рижский архитектор Вильгельм Ресслер. Заказчиком строительства здания был Немецкий банк. Во времена первой Эстонской Республики здесь размещался…

Гимназия Вестхольма

В 1898 на улице Виттенгоффа (Эндла 29) под руководством Юхана Умблиа была открыта школа Таллиннского общества опёки над малыми детьми для обучения беднейших эстонских мальчиков с окраин. В 1940 году по адресу Кеваде, 8 было построено самое современное школьное здание…


Что сделано

Осуществили наружные работы по гидроизоляции здания.

Что было применено

FEB Febond SBR
IZOLEX Styrbit 2000
MC-Injekt GL-95
Iso-Drain 8 Diagonal