Загрузка...

Мост Канали

Мост Канали в Харьюмаа.

Share

Аналогичные oбъекты

Туннель для движения лёгкого транспорта в Икаспалу

Туннель для движения лёгкого транспорта в Икаспалу в Харьюмаа.

Виадук Тихнику

Виадук Тихнику – железобетонный мост в части города Нымме в Таллинне, на границе микрорайонов Пяэскюла, Вана-Мустамяэ и поселения Хийу. Виадук проходит над бывшей железнодорожной веткой Хийу – карьер Харку. По причине угрозы разрушения был проведен полный капитальный ремонт виадука, завершившийся…

Парковка E-Kaubamaja

Sisustus E-Kaubamaja (Центр товаров для дома и офиса) является первым в Тарту торговым центром, ориентированным на продажу мебели и товаров по меблировке. Sisustus E-Kaubamaja принадлежит к группе предприятий AS Estiko. Две главных сферы деятельности ESTIKO — производство упаковок и упаковочных…

Мост Махтра

Мост Махтра находится в волости Рапла на 2,488 километре дороги Юуру-Ярлепа. Мост пересекает реку Атла. Настил однопролётного моста спроектирован из монтируемых простых балок. Общая ширина моста составляет 10,7 м и общая длина - 14,2 м. Построенный в 1981 году мост…

Виадук Тонди

В 2005 году в Таллинне отремонтировали улицу Тонди. В ходе реконструкционных работ была построена совершенно новая проезжая часть, в ходе чего наряду с подушкой дороги были обновлены подземные трассы и уличное освещение. На обновлённой улице Тонди построено 4 круговых перекрестка,…


Что сделано

Осуществили работы по гидроизоляции настила моста системой GRACE Servidek&Servipak. Также установили в деформационные швы систему GRACE Serviseal Type B.

Что было применено

Гидроизолировали настил моста части жидкой мембраной GRACE Servidek, на которую поверх установили защитные плиты GRACE Servipak 6 mm. В деформационные швы установили шовный ПВХ-профиль GRACE Serviseal Type B вместе с поворотными частями.