Загрузка...

Резервуары водоочистной станции в Сауэ

На потолках и стенах осуществили антикоррозийную защиту арматуры с помощью MC Colusal MK, после этого провели ремонт поверхностей методом торкретирования цементной смесью с добавкой BETOSAN Densocrete PPETH. Потолок покрыли мастичной изоляцией XYPEX Modified. На стенах и новых бетонных полах для гидроизоляции использовали мастичную гидроизоляцию FEB Brushcrete. Потолок резервуара гидроизолировали снаружи рулонной мембраной GRACE Bituthene 4000. Кромки мембраны уплотнили битумной мастикой GRACE Bituthene Mastic. Для защиты гидроизоляции установили дренажный и защитный мат с геотекстилем Plasto-Drain.

Share

Аналогичные oбъекты

Резервуары питьевой воды в Кохтла-Ярве

Оголившуюся арматуру потолков, стен и столбов покрыли антикоррозийной мастикой MC Zentrifix KMH, осуществили ремонт поверхностей методом торкретирования ремонтной смесью Denso SP 2. Поверхности потолка покрыли мастичной изоляцией XYPEX Modified. Стены, столбы и поверхность нового железобетонного дна покрыли мастичной изоляцией FEB…

Водоочистная станция в Килинги-Нымме

В ходе подготовительных работ осуществили мойку под давлением поверхностей пола и стен и кислотную мойку поверхности потолка. Стены и пол покрыли сертифицированной изоляцией для питьевой воды и защитным слоем для железобетона FEB Brushcrete. Поверхность потолка покрыли защитным слоем для железобетона,…

Резервуары водоочистной станции в Кейла

Предприятие AS Keila Vesi 2 июля 2003 года открыло водоочистную станцию, которая является одной из самых современных в Эстонии. Водоочистную станцию построили на первом этаже главного здания AS Keila Vesi на базе имевшейся насосной станции второй ступени. Подаваемая в водопроводную…

Резервуарс водой для пожаротушения в логистическом центре Smarten

AS Smarten Logistics является крупнейшим в Эстонии предприятием по оказанию логистических услуг третьей стороной (3PL) и имеет обширную базу клиентов, в числе которых можно найти как производителей, импортёров, так и предприятия розничной торговли. С 2006 года деятельность проходит в новом…

Водоочистная станция «Aннe» в Тарту

В тартуском районе Аннелинн мы провели работы по внутренней и внешней гидроизоляции трёх резервуаров питьевой воды (каждый размерами 24х18м, h=5м).

Водонапорная башня в Выру

В 1962 году в городе Выру, по адресу Лембиту, 6 была по типовому проекту построена 7-этажная водонапорная башня-жилой дом и магазин-ресторан. В водонапорной башне есть высокорасположенный резервуар для воды, назначением которого является обеспечение водопроводной сети необходимыми напором и количеством воды.…


Что сделано

Осуществили внутренние и наружные работы по гидроизоляции трёх реконструируемых резервуаров на водоочистной станции города Сауэ.

Что было применено

BETOSAN Densocrete PPE TH
MC Colusal MK
FEB Brushcrete
XYPEX Modified
GRACE Bituthene 4000
GRACE Bituthene Mastic
Plasto-Drain